Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Пресс-центр

Главная » Пресс-центр » Новости БСМП » Врачи ОГАУЗ «БСМП» оказали волонтерскую помощь коллегам в Донбассе.

Врачи ОГАУЗ «БСМП» оказали волонтерскую помощь коллегам в Донбассе.

17.06.2022

Врачи ОГАУЗ «БСМП» оказали волонтерскую помощь коллегам в Донбассе.

16 июня вернулись в Томск врачи ОГАУЗ «БСМП» из г. Докучаевска ДНР.
Три врача: травматолог, хирург, и реаниматолог, помогали коллегам в Донбассе в качестве волонтеров-медиков.

Заведующий Приемным отделением ОГАУЗ «БСМП» Копанчук Александр Иванович врач хирург,
Гринченко Михаил Владимирович – врач анестезиолог-реаниматолог, во главе с заведующим Травматологического отделения Сусиковым Александром Викторовичесм, травматологом-ортопедом, оказывали медицинскую помощь пациентам и врачам ЛНР и ДНР, которые сейчас работают в усиленном режиме.

Сусиков Александр Викторович – является одним из ведущих специалистов травматологов Томской области, имеет колоссальный практический опыт в военно-полевой хирургии , особенно, в сегменте травматологии. Ветеран боевых действий на территории РФ, проходил военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации на Северном Кавказе в должности врача-хирурга.
Дважды был в командировках в районы боевых действий во время Чеченских кампаний. Имеет награды, в том числе медаль Суворова за личное мужество и отвагу.

По приезду, на мероприятии ко Дню медицинского работника врачей торжественно встретили в БКЗ и поблагодарили за высокий профессионализм, смелость, и отвагу

Главный врач ОГАУЗ «БСМП» Попадейкин Олег Николаевич, пожелал медикам успехов в работе. «Желаю им успехов в работе, а нашим братьям в Луганске и Донецке – терпения и Победы!» - отметил главный врач БСМП.