Размер шрифта Цветовая схема Изображения

О больнице

Главная » О больнице » Специалисты

Специалисты

Сведения о медицинских работниках



Серебренников Андрей Николаевич

Серебренников Андрей Николаевич

Заместитель главного врача по медицинской части
(3822) 650739
Дедов Николай Николаевич

Дедов Николай Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Илюшенов Алексей Валерьевич

Илюшенов Алексей Валерьевич

Врач-травматолог-ортопед
Караваев Юрий Иванович

Караваев Юрий Иванович

Врач-травматолог-ортопед
Кукшина Марина Александровна

Кукшина Марина Александровна

Врач-травматолог-ортопед
Сусиков Александр Викторович

Сусиков Александр Викторович

Заведующий травматологическим отделением
Врач-травматолог-ортопед
Копанчук Александр Иванович

Копанчук Александр Иванович

Заведующий приемным отделением
Врач-хирург
Власов Дмитрий Николаевич

Власов Дмитрий Николаевич

Заведующий нейрохирургическим отделением
Врач-нейрохирург
Вяткин Вадим Витальевич

Вяткин Вадим Витальевич

Врач-нейрохирург
Стадлер Евгений Игоревич

Стадлер Евгений Игоревич

Врач-нейрохирург
Внешний совместитель
(3822) 650-627
Кривошеев Кирилл Викторович

Кривошеев Кирилл Викторович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
(3822) 650-629
Гринченко Михаил Владимирович

Гринченко Михаил Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
(3822) 650-629
Кириченко Владимир Юрьевич

Кириченко Владимир Юрьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог
(3822) 650-629
Лоцейко Сергей Владимирович

Лоцейко Сергей Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
(3822) 650-629
Кузнецов Сергей Дмитриевич

Кузнецов Сергей Дмитриевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог
(3822) 650-629
Монгуш Чойган Владимирович

Монгуш Чойган Владимирович

Врач-травматолог-ортопед
Аринбаев Эрболот Сапарбекович

Аринбаев Эрболот Сапарбекович

Врач-травматолог-ортопед
Ситниченко Михаил Николаевич

Ситниченко Михаил Николаевич

Врач-травматолог-ортопед
Сабулов Артемий Александрович

Сабулов Артемий Александрович

Врач-травматолог-ортопед
Чодонов Айбек Алмазбекович

Чодонов Айбек Алмазбекович

Врач-травматолог-ортопед
Лунев Сергей Анатольевич

Лунев Сергей Анатольевич

Врач-травматолог-ортопед
Галимарданов Тимур Русланович

Галимарданов Тимур Русланович

врач-травматолог-ортопед
Стаж работы 10 лет.
Гущина Вера Витальевна

Гущина Вера Витальевна

Врач-физиотерапевт
Пыхтунов Олег Александрович

Пыхтунов Олег Александрович

Врач-травматолог-ортопед
(3822) 650-628
Чылбак-оол Болат Александрович

Чылбак-оол Болат Александрович

Врач-травматолог-ортопед
(3822) 650-628
Шакина Ольга Леонидовна

Шакина Ольга Леонидовна

Врач-физиотерапевт
Терентьев Олег Владимирович

Терентьев Олег Владимирович

Заведующий травматологическим отделением
Врач-травматолог-ортопед
(3822) 650-628
Ишуткин Иван Владимирович

Ишуткин Иван Владимирович

Заведующий отделением лучевой диагностики
Врач-рентгенолог
(3822) 650-631
Зарубин Владислав Вадимович

Зарубин Владислав Вадимович

Врач-рентгенолог
(3822) 650-631
Ермоленко Роман Владимирович

Ермоленко Роман Владимирович

Врач-рентгенолог
Внешний совместитель
Соболева Мария Александровна

Соболева Мария Александровна

Врач-рентгенолог
(3822) 650-631
Тегичев Вадим Алексеевич

Тегичев Вадим Алексеевич

Врач-рентгенолог
(3822) 650-631
Якомаскина Маргарита Викторовна

Якомаскина Маргарита Викторовна

Врач-рентгенолог
(3822) 650-631
Тургунбаева Ирина Сергеевна

Тургунбаева Ирина Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики
Петрова Юлия Игоревна

Петрова Юлия Игоревна

Врач ультразвуковой диагностики
Кривцов Сергей Юрьевич

Кривцов Сергей Юрьевич

Врач-рентгенолог
Симонова Светлана Владимировна

Симонова Светлана Владимировна

Заведующий кабинетом ультразвуковой диагностики
Врач ультразвуковой диагностики
Иоч Петр Антонович

Иоч Петр Антонович

Врач-нейрохирург
Шипилов Дмитрий Викторович

Шипилов Дмитрий Викторович

Врач-нейрохирург
Зеличенко Ольга Николаевна

Зеличенко Ольга Николаевна

Заведующий лабораторией
Врач клинической лабораторной диагностики
Ластаев Тимур Владимирович

Ластаев Тимур Владимирович

Врач-нейрохирург
Юбуза Салир

Юбуза Салир

Врач-нейрохирург
Карху Михаил Викторович

Карху Михаил Викторович

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Умаров Бахромбек Бахтиёржанович

Умаров Бахромбек Бахтиёржанович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Подсадников Александр Анатольевич

Подсадников Александр Анатольевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Внешний совместитель
Плотников Сергей Александрович

Плотников Сергей Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Внешний совместитель
Завгородский Алексей Всеволодович

Завгородский Алексей Всеволодович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Внешний совместитель
Будков Пётр Алексеевич

Будков Пётр Алексеевич

Врач-нейрохирург
(3822) 650-627