Размер шрифта Цветовая схема Изображения

О больнице

Главная » О больнице » Специалисты

Специалисты

Серебренников Андрей Николаевич

Серебренников Андрей Николаевич

заместитель главного врача по медицинской части кандидат медицинских наук, врач высшей категории, отличник здравоохранения РФ
(3822) 650739
san@bsmp.tomsk.ru
Попов Александр Владимирович

Попов Александр Владимирович

врач-травматолог-ортопед
Илюшенов Алексей Валерьевич

Илюшенов Алексей Валерьевич

врач-травматолог-ортопед
Врач высшей категории. Стаж работы 17 лет. Является ведущим врачом-травматологом-ортопедом при выполнении малоинвазивных щадящих операций на коленном и плечевом суставах, реконструкционных операциях стопы. 
Караваев Юрий Иванович

Караваев Юрий Иванович

травматолог-ортопед
Сусиков Александр Викторович

Сусиков Александр Викторович

Заведующий травматологическим отделением
Травматолог-ортопед. Врач высшей категории. Стаж работы 17 лет. Является одним из ведущих специалистов травматологов Томской области.
Попков Дмитрий Игоревич

Попков Дмитрий Игоревич

врач травматолог
Наумова Полина Юрьевна

Наумова Полина Юрьевна

травматолог-ортопед
Власов Дмитрий Николаевич

Власов Дмитрий Николаевич

Врач нейрохирург
Антипова Наталья Евгеньевна

Антипова Наталья Евгеньевна

Старшая медицинская сестра травматологического отделения
(3822) 650739
Вяткин Вадим Витальевич

Вяткин Вадим Витальевич

Врач нейрохирург
Кривошеев Кирилл Викторович

Кривошеев Кирилл Викторович

Врач анестезиолог
Кузнецов Сергей Дмитриевич

Кузнецов Сергей Дмитриевич

Врач анестезиолог
Лепунов Вадим Валерьевич

Лепунов Вадим Валерьевич

врач травматолог
Монгуш Чойган Владимирович

Монгуш Чойган Владимирович

врач-травматолог-ортопед
Аринбаев Эрболот Сапарбекович

Аринбаев Эрболот Сапарбекович

врач-травматолог-ортопед
Ситниченко Михаил Николаевич

Ситниченко Михаил Николаевич

травматолог-ортопед
Галимарданов Тимур Русланович

Галимарданов Тимур Русланович

врач-травматолог-ортопед
Стаж работы 7 лет.
Терентьев Олег Владимирович

Терентьев Олег Владимирович

врач-травматолог-ортопед
Беляева Ирина Сергеевна

Беляева Ирина Сергеевна

врач ультразвуковой диагностики
Петрова Юлия Игоревна

Петрова Юлия Игоревна

врач ультразвуковой диагностики
Кривцов Сергей Юрьевич

Кривцов Сергей Юрьевич

врач-рентгенолог
Березин Денис Александрович

Березин Денис Александрович

врач ультразвуковой диагностики
Летко Мария Владимировна

Летко Мария Владимировна

врач ультразвуковой диагностики
Иоч Петр Антонович

Иоч Петр Антонович

Врач нейрохирург
Шипилов Дмитрий Викторович

Шипилов Дмитрий Викторович

Врач нейрохирург
Кубецкий Юлий Евгеньевич

Кубецкий Юлий Евгеньевич

Заведующий нейрохирургическим отделением
(3822) 650-733
Полещук Елена Евграфовна

Полещук Елена Евграфовна

Врач офтальмолог
Усманова Наталья Генриховна

Усманова Наталья Генриховна

Старшая медицинская сестра нейрохирургического отделения
(3822) 650-733
Карху Михаил Викторович

Карху Михаил Викторович

врач-анестезиолог-реаниматолог
Умаров Бахромбек Бахтиёржанович

Умаров Бахромбек Бахтиёржанович

врач-анестезиолог-реаниматолог
Гринченко Михаил Владимирович

Гринченко Михаил Владимирович

врач-анестезиолог-реаниматолог
Подсадников Александр Анатольевич

Подсадников Александр Анатольевич

врач-анестезиолог-реаниматолог
Власов  Николай Владимирович

Власов Николай Владимирович

врач-анестезиолог-реаниматолог
Будков Пётр Алексеевич

Будков Пётр Алексеевич

Врач нейрохирург
(3822) 650-627